Lot Nr: 1 - Maler und Modell, 1969
Fritz Aigner, (1930–2005)

Schätzpreis: 1800–3200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Verdünnte Ölfarbe auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt links unten;
23,6 x 31,4 cm;

Vereinzelt Stockflecken. Gesamteindruck gut.