Lot Nr: 1 - Wie Picasso aus der Serie Loving Artist, 1971
Fritz Aigner, (1930 - 2005)

Schätzpreis: 600 - 900,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Aquatintaradierung auf Kupferplatte mit Zuckerabsprengtechnik;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 48/50;
Blattgröße: 38 x 54 cm / Plattengröße: 24,5 x 31 cm;