Lot Nr: 100 - Festumzug
Franz (zugeschrieben) Alt, (1821 - 1914)

Schätzpreis: 1000 - 1500,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Platte;
23,7 x 20,3 cm; gerahmt;