Lot Nr: 101 - Skodagasse
Franz (zugeschrieben) Alt, (1821 - 1914)

Schätzpreis: 1000 - 1500,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Aquarell auf Papier;
Betitelt rechts unten;
18 x 22 cm; gerahmt;