Lot Nr: 101 - Ausgabe B mit 6 Originalgrafiken in einer Kassette von Rudolf Kredl, Jahrgang 1970 Künstler: Rudolf Schönwald, Rudolf Hoflehner, Max Weiler, Adolf Frohner, Rudolf Hoflehner, Kurt Moldovan, Rudolf Kedl
Sacrum Ver 1970

Schätzpreis: 700 – 1000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
4 Radierungen und 2 Farblithografien, 1 Eisenguss;
Alle Grafiken signiert und nummeriert 4/99;
30,5 x 27 cm;

Neue Hefte für Kunst und Literatur, Hg. Hilde Speil, Otto Breicha, Georg Eisler