Lot Nr: 106 - Ohne Titel, 1999
Johann Josef Wieltschnig, (*1949)

Schätzpreis: 2800–3300,- Euro
Rufpreis: 1400,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten sowie Verso;
100 x 149,5 cm;