Lot Nr: 106 - Alpenbühne, 2008
Ernst Zdrahal, (*1944)

Schätzpreis: 250 – 350,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Linolschnitt Mischtechnik (Unikat);
Signiert und datiert rechts unten, betitelt unten Mitte;
Blattgröße: 50 x 69,3 cm/ Plattengröße: 42 x 60 cm;

Nach Thomas Bernhards Über allen Gipfeln ist Ruh, links unten: Linolschnitt Michtechnik (unikat)