Lot Nr: 106 - Hochschwab I, 1909
Friedrich Beck, (1873 - 1921)

Schätzpreis: 3000 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
75,5 x 56,5 cm; gerahmt;