Lot Nr: 116 - Modell im Atelier
Bernard Dunstan, (1920 - 2017)

Schätzpreis: 3200 - 4000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1984,- Euro
Öl auf Platte;
Monogrammiert links unten;
35,5 x 25 cm; gerahmt;