Lot Nr: 12 - Derrière le Miror, Edition 209, Avril 1974
Pol Bury, (1922 – 2005)

Schätzpreis: 600 – 1000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 124,- Euro

Seitenanzahl: 16 / Original – Lithografien: Toutes les illustrations de ce numéro de Derrière le Miroir à l'exception des pages 17 à 28 sont des lithographies originales de Pol Bury.