Lot Nr: 16 - Blaue Taube, blaue Katze und Dame, 2005
Guillaume Corneille, (1922–2010)

Schätzpreis: 700–800,- Euro
Farblithografie;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: E/A 9/20;
40 x 30,2 cm;