Lot Nr: 168 - Breitenbrunn im Burgenland, 1955
Fritz II Zerritsch, (1888 - 1985)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Öl auf Malkarton;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 24,5 x 33,5 cm; gerahmt;