Lot Nr: 177 - Ausstellungsplakat Sala Gaspar, 1961
Pablo Picasso, (1881 - 1973)

Schätzpreis: 200 - 400,- Euro
Rufpreis: 100,- Euro
Farblithografie;
Signiert und datiert in der Platte;
70 x 50 cm;