Lot Nr: 18 - Gewissensterror, 1976
Trude Fronius, (*1926)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Gebrannter Ton;
Signiert und datiert rechts unten sowie Verso, betitelt auf Etikett Verso;
25,8 x 34,9 cm;