Lot Nr: 182 - Verschneites Dorf
Stefan Praschl, (1910 - 1994)

Schätzpreis: 2000- 2400,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 42,2 x 60,8 cm; gerahmt;