Lot Nr: 187 - Fisch, (19)26
Christian Rohlfs, (1849 - 1938)

Schätzpreis: 6000 - 7000,- Euro
Rufpreis: 3000,- Euro
Monogrammiert und datiert rechts unten;
14,5 x 33,5 cm; gerahmt;