Lot Nr: 191 - Der Schriftsteller
Franz Sedlacek, (1891 - 1944)

Schätzpreis: 2000 - 2500,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Lithografie;
Signiert rechts unten, betitelt links unten;
Plattengröße: 36 x 27,5 cm; gerahmt;