Lot Nr: 197 - Reh im Wald
Siegfried Stoitzner, (1892 - 1976)

Schätzpreis: 3000 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert links unten;
69,7 x 50 cm; gerahmt;