Lot Nr: 198 - Bildnis eines Herrn mit dunklem Haar und Bart
Albert Theer, (1815 - 1902)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Aquarell auf Elfenbein;
Signiert mittig links;
oval, 4,3 x 3,4 cm; gerahmt;

Unterliegt dem Artenschutz (ASA)