Lot Nr: 198 - Eine Schriftlehre, 1993
Robert F.F. Kopp,

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
50 x 69 cm; gerahmt;