Lot Nr: 204 - Blumenstillleben mit Lilien und Iris, 1936
Bruno Malanik, (1911 - 1980)

Schätzpreis: ,- Euro
Rufpreis: 50,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
60 x 48 cm; gerahmt;