Lot Nr: 214 - Weinberge, 1988
Herbert Breiter, (1927 - 1999)

Schätzpreis: 2400 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Farbige Tuschfederzeichnung;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 30,2 x 48,8 cm; gerahmt;