Lot Nr: 231 - Ohne Titel
Ray Man (1890–1976)

Schätzpreis: 2800–3400,- Euro
Rufpreis: 1400,- Euro
Farbradierung auf Büttenpapier;
Signiert rechts unten und nummeriert links unten: 15/150;
Blattgröße: 37,5 x 27,5 cm / Plattengröße: 18,5 x 13,5 cm; gerahmt;

„It has never been my object to record my dreams, just the determination to realize them.“