Lot Nr: 234 - Engel mit Mandoline
Josef Meng, (1887–1974)

Schätzpreis: 1800–2200,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
91 x 93 cm; gerahmt;