Lot Nr: 234 - Getreidegasse in Salzburg
N.N.

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Öl auf Leinwand;
80 x 60 cm; gerahmt;

Delle mittig oben (ca. 1 cm2) und im rechten unteren Drittel (ca. 1 cm2). Craquelé