Lot Nr: 234 - Landschaft mit Kirche
Josef Gassler, (1893 - 1978)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert rechts unten;
26,8 x 36 cm; gerahmt;