Lot Nr: 235 - Camelien (La Baule – Bretagne), 1944
Georg Pevetz, (1893–1971)

Schätzpreis: 1600–1800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Gouache;
Signiert, datiert und betitelt links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 62 x 48 cm; gerahmt;