Lot Nr: 238 - Salvatorgasse in Hall in Tirol, 1953
Paul Passini, (1881-1956)

Schätzpreis: 700 - 1000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 53,5 x 35,2 cm; gerahmt;