Lot Nr: 238 - Bäuerin, 1922
Karl Endtresser, (1903 – 1978)

Schätzpreis: 220 – 240,- Euro
Kohle auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
21,5 x 14,5 vm;