Lot Nr: 248 - Stillleben mit Blumen, Obst und Pokal, (18)88
A. Rose,

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 868,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
55,5 x 68,5 cm;