Lot Nr: 248 - Fische und Raupen, Mai 1947
Wilhelm Jaruska, (1916 - 2008)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Mischtechnik (Aquarellfarbe, Tusche und Graphit) auf Papier;
Datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 19,3 x 26,3 cm;