Lot Nr: 25 - Derrière le Miror, Edition 211, Octobre 1974
Francois Fiedler, (1921 – 2001)

Schätzpreis: 500 – 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 124,- Euro

Seitenanzahl: 19 / Original – Lithografien: 2 mit Notiz sont des lithographies originales