Lot Nr: 27 - Schlafender Engel, 2015
Ernst Fuchs, (1930–2015)

Schätzpreis: 2400–3000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Polymerer Kunstguss, teilweise vergoldet;
Signiert und nummeriert: 26/300;
19,5 x 45 x 13 cm;