Lot Nr: 281 - Weiblicher Akt, 1941
Oskar Larsen, (1882 – 1972)

Schätzpreis: 2400 – 3200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
82 x 61 cm; gerahmt;