Lot Nr: 282 - Ensemble aus 4 Bildern
Marion Wagner, *1978

Schätzpreis: 600 - 900,- Euro
Rufpreis: 50,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
Insgesamt 66 x 66 cm; gerahmt;