Lot Nr: 282 - Ohne Titel
Joan Miró, (1893 - 1983)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Farblithographie;
Signiert rechts unten, links unten mit H.C. (Hors de Commerce) gekennzeichnet;
Blattgröße: 33,2 x 27,7 cm / Plattengröße: 9,9 x 9,7 cm ;