Lot Nr: 287 - Am Fluss, 1941
Herbert Pass, (1913 - 1983)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert rechts unten;
50 x 64,5 cm; gerahmt;

Kratzer links außen (3 cm), leichte Rahmenspuren