Lot Nr: 29 - Löwe, 1976
Ernst Fuchs, (1930–2015)

Schätzpreis: 800–1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Farbradierung;
Signiert und datiert rechts unten und nummeriert links unten: 57/100;
Blattgröße: 66 x 50 cm / Plattengröße: 28 x 30 cm;