Lot Nr: 290 - Blick auf Canal Grande in Venedig
Max Peiffer-Watenphul, (1896 - 1976)

Schätzpreis: 400 - 600,- Euro
Rufpreis: 200,- Euro
Farblithographie;
Signiert mittig unten, nummeriert links unten: 224/500;
Blattgröße: 71 x 50,5 cm / Plattengröße: 43,5 x 20,5 cm; gerahmt;