Lot Nr: 295 - Herrenporträt
Hans Pihls, (1903 - 1986)

Schätzpreis: 3200 - 3600,- Euro
Rufpreis: 1600,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert rechts unten;
70,3 x 50,7 cm; gerahmt;

Verso Ölskizze