Lot Nr: 297 - Bauernhof, 1928
Alexander Pock, (1871 - 1950)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
20,2 x 33,1 cm; gerahmt;