Lot Nr: 302 - Praterbaum, 1866
Franz Rumpler, (1848 - 1922)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton;
Signiert und datiert links unten;
33,3 x 26,9 cm;

Verso Etikett mit Titelbezeichnung