Lot Nr: 303 - Mädchenkopf mit Träne (Nichte)
Franz Rumpler, (1848 - 1922)

Schätzpreis: 1600 - 1800,- Euro
Rufpreis: 800,- Euro
Öl auf Karton;
Nachlassstempel Verso;
26,9 x 21,2 cm; gerahmt;

Verso Etikett mit Beschriftung