Lot Nr: 337 - Ländliche Szene
Leander Russ, (1809 – 1864)

Schätzpreis: 800 – 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 18 x 23 cm; gerahmt;