Lot Nr: 338 - Heiliger Georg
Oskar Sachsberger, (1883 – 1965)

Schätzpreis: 200 – 240,- Euro
Holzschnitt;
Signiert rechts unten;
Blattgröße: 31,5 x 21,6 / Plattengröße: 18,3 x 11,5 cm;