Lot Nr: 342 - Waldweg, 1934
S.O. (1887 – 1968)

Schätzpreis: 300 – 350,- Euro
Öl auf Leinwand;
Monogrammiert und datiert rechts unten;
49,3 x 59,5 cm; gerahmt;