Lot Nr: 343 - Abgestürzt, 6. Juli 1920
Max Schenke, (1891 – 1957)

Schätzpreis: 160 – 240,- Euro
Radierung;
Signiert und datiert rechts unten, betitelt links unten;
Blattgröße: 36 x 27 cm / Plattengröße 24,5 x 18 cm;