Lot Nr: 345 - Nächtliche Straßenszene, 6. Juli 1920
Max Schenke, (1891 – 1957)

Schätzpreis: 160 – 240,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, unleserlich betitelt und datiert links unten;
Blattgröße: 40 x 27,7 cm / Plattengröße: 15 x 13 cm;