Lot Nr: 35 - Ohne Titel, 1964
Otto Grewe, (1917–1965)

Schätzpreis: 2400–2700,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Collage und Mischtechnik auf Leinwand;
Signiert und datiert linke Seite Verso;
Oval: B: 75, H: 60 cm; gerahmt;

Verso ein Bildnis in Collage und Mischtechnik