Lot Nr: 362 - Blick auf das Kunsthistorische Museum, 1980(?)
Hans Wulz, (1909 – 1985)

Schätzpreis: 2400 – 3000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
60 x 70 cm; gerahmt;