Lot Nr: 37 - Abstraktion (Gabe)
Hildegard Joos, (1909-2005)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und betitelt Verso;
20,2 x 20 cm;