Lot Nr: 37 - Heiliger Georg, 1976
Ernst Fuchs, (1930 – 2015)

Schätzpreis: 500 – 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 2/50;
Blattgröße: 33 x 50 cm / Plattengröße 10,6 x 30,2 cm;