Lot Nr: 48 - Spannungsfeld, 13.5.2015
Udo Hohenberger, (*1967)

Schätzpreis: 1200–1500,- Euro
Rufpreis: 600,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
60 x 40 cm; gerahmt;