Lot Nr: 50 - Studie eines Mädchens, 24.11.1979
Dina Larot, (*1943)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Rötel und Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
62,2 x 43,9 cm;