Lot Nr: 50 - Ohne Titel, 1993
Hildegard Joos, (1909 - 2005)

Schätzpreis: 2400 - 2800,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert Verso;
50 x 50 cm;