Lot Nr: 50 - Ohne Titel, 1983
Jürgen Messensee, (*1936)

Schätzpreis: 2400 - 3000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1488,- Euro
Farbkreide auf Papier;
Handsigniert und datiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 33,5 x 23,5 cm; gerahmt;