Lot Nr: 50 - Weiblicher Akt, 1965
Wolfgang Hutter, (1928 – 2014)

Schätzpreis: 300 – 500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Lithografie;
Signiert und datiert rechts unten und nummeriert links unten: 182/200;
Blattgröße: 62 x 45 cm / Plattengröße: ca. 39,5 x 30 cm;