Lot Nr: 51 - Tänzerin, 1990
Dina Larot, (*1943)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Rötel und Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 33,7 x 40,8 cm; gerahmt;