Lot Nr: 52 - Erotische Szene
Alfred Hrdlicka, (1928–2009)

Schätzpreis: 600–800,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten und nummeriert links unten: 103/120;
Blattmaße: 56 x 43,5 cm / Plattenmaße: 20 x 19 cm;