Lot Nr: 54 - Österreich, 1969
Helmut Kies, (*1933)

Schätzpreis: 600 – 900,- Euro
12 Radierungen;
Jeweils signiert und nummeriert links unten: 4/399;
Blattgröße: jeweils 53 x 38 cm / Plattengrößen variieren;

Sammlermappe