Lot Nr: 54 - Judith, 19.2.(19)66
Dina Larot, (*1942)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
42,2 x 61 cm;