Lot Nr: 58 - Alice im Wunderland, 1973
Kurt Moldovan,

Schätzpreis: 1200 – 1800,- Euro
24 Lithografien;
Jeweils signiert rechts unten und nummeriert links unten: 40/150;
Blattgröße: 48 x 33 cm (geschlossen);

Sammlerkassette