Lot Nr: 60 - Liegendes Paar
Alfred Kornberger, (1933 - 2002)

Schätzpreis: 3000 - 3500,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Ölkreide auf Papier;
Signiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 46,5 x 37 cm; gerahmt;

Provenienz: Aus dem Nachlass. Wird ins Werkverzeichnis aufgenommen.