Lot Nr: 63 - Damenporträt
Miklos Nemeth, (1934 – 2012)

Schätzpreis: 1000 – 1200,- Euro
Öl auf Papier;
Signiert mittig links;
35 x 25 cm;

Werkverzeichnis-Nummer: 3810