Lot Nr: 63 - Liegender Weiblicher Akt, 1973
Alfred Kornberger, (1933–2002)

Schätzpreis: 2000–2500,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Bleistift auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
47 x 65,5 cm; gerahmt (Museumsglas);