Lot Nr: 63 - Herrenbüste, 1. Mai 1983
Otto Mühl, (1925 - 2013)

Schätzpreis: 3000 - 3300,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert und datiert mittig unten;
29,5 x 20,7 cm;