Lot Nr: 70 - Theater. Zehn Blätter aus der Welt des Scheins
Flora Paul, (1922 – 2009)

Schätzpreis: 500 – 700,- Euro
10 Offset Lithografien und 1 Originalradierung;
Radierung ist signiert rechts unten und nummeriert links unten: 143/200. Mappe ist signiert und nummeriert: 143/200;
Radierung: Blattgröße: 35 x 45 cm / Plattengröße: 19,5 x 30 cm, Offset – Lithografien: 35 x 45 cm;

Radierung hat Lagerungsspuren (Verfärbungen) durch die Mappe. Sammlermappe