Lot Nr: 70 - Ohne Titel, 2014
Drago Prelog, (*1939)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Farblithografie;
Handsigniert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 14/75;
38,7 x 53,2 cm; gerahmt;